Ирина Никифорова

Есть ли нормальная работа для подростка 15-ти лет? Только не раздача листовок

Дмитрий

да, я работал в администрации своего города, не знаю как в твоем городе но у нас была сплошная халява, официально рабочий день должен был быть с 9:00 до 13:00 но у нас он был час, полтора не больше иногда вообще приходили расписывались и уходили, так было потому что наш главный такой же чувак как и мы ему было около 18 он нас отмазывал и мы уходили домой. Даже если была работа то она интересная к примеру разъезжать бесплатно по маршруткам записывая их санитарное состояние, или ходить с флагом молодая гвардия, по улицам вообщем много разного, у меня единственная наприжонка была в этой работе когда случилось наводнение в крымске, так вот нас тогда заставили стоять в жару в жёлтых палатках и собирать гуманитарку, хотя в этом тоже был свой плюс в первые дни люди приносили скоропортящееся продукты и нам разрешили забрать их себе поскольку там они небыли нужны, но потом было тяжело нас отправили в крымск и там нам приходилось убирать всю эту грязь, но а так впрочем одна халява как я и говорил в начале, ЗАРПЛАТА там 4500 в месяц хочешь больше иди вагоны разгружай. Кстати ты с какого города, я из Новороссийска

Анастасия Ускова

Работа с текстом на дому, требования excel

Ирина Чиглий

Не думаю, что найдешь нормальную - такова жизнь... пробуй разные пути... можно в интернете по-маленьку подрабатывать....не золотые горы, но всё-таки....попробуй здесь... http://surway.net/?p=44877

Сергей Овчеренко

лохотроны 99.9% или копейки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пробел убрать .ru/lohotron.php
а за подработкой обращайся в личку