Же
Женя

подскажите где найти работу (раздача листовок) в 14 лет или подскажите сайт где найти

Помогите или подскажите сайт где найти

Георгий Тараканов

Free-Lancing.ru
Фрилансеры, люди которые работают свободно, там есть работы перепечатка текста, копирайт/рерайт ну там писать описание к фильмам и тп, так же есть по сложнее дизайн вывесок рекламных обьявлений, в общем очень много вариантов. Думаю что-то подберёшь. Ах да если есть издательства которые предлагают работу типо перепечатка текста с картинок и платят за лист перепечатки более 50р это обман и скорее всего красиво попробуют выманить деньги пример такого лохотрона Адельфия Пресс. Ну а в общес мредняя цена перепечатанного сканирогонного листа = 17-25 рублей. Цена за описание фильма 800-1000 знаков (это не много) будет примерно 10-20 рублей. Удачи если что обращайся подскажу! )