Rashad Sariyev

я с донецка, мне 17 лет, хочу устроиться на лето работать, что подскажете?

Виктория Ч

Отдыхай пока есть возможность, работать еще успеешь

Руслан

если рядом открылись какие-то новые магазины, то можешь устроиться туда, раздавать рекламные листовки. можешь устроиться на почту.

K@
K@tenok

Привет) ) я тоже с Донецка) но там с 18

Лена Журавлева

попробуй заняться косметикой) ) я в 16 лет начала заниматься эйвоном и он до сих пор радует меня кроме подарков еще и прибыл) если интересно пиши расскажу свою историю.