Та
Татка

Где можно найти работу для 12 летней с согласием родителей?

Павел Тюрькин

что, совсем все плохо?

Юл
Юлия

листовки, разве что.. и то, там явно постарше набирают, лет от 14.

Сергей Лебедев

У меня мама с 15 лет в маленьком магазине работала!

Александр

Для 12 лет проблематично найти) Если есть сестра или брат, или подруга хорошая лет так 15-16 то она может устроиться к примеру на Расклейку Обьявлений, либо раздачу по почтовым ящикам, но вместо неё этим будете заниматься вы, но в офисе деньги надо будет получать доверенному лицу)

С*
Светлана *****

С согласия родителей только с 14 лет.

Ванюшка

В этом возрасте только в шоубизнесе, на детских ролях.