О*
Оксана ***

на двух работах работать не трудно?

Ирина Рочева

Смотря какая работа, сейчас полстраны так работает, т. к если раньше был средний класс, то сейчас нет уже такого класса. Это либо бедные либо богатые.

Myrza Sarybekov

Трудно, но привыкаешь.

Со
Софья

Смотря что за работа. Механик может и на пяти работать. Заключашь договор и приходишь когда нужен ремонт. Если работяга и основная сутки-трое, то можешь легко на второй по графику два для через два.

Ольга Тутова

Для начала надо обратить внимание на какую вторую работу вы хотите устроиться и временная ли она? В любом случии в начале каждому тяжело, но желаю успехов вам!

Юл
Юлия

Трудновато по-любому. Но многие как-то работают. Я больше полугода не выдерживаю.

Александр Мышкин

Для меня это очень трудно, так как я не работаю!

Оксана Зуева

Смотря какая у тебя основная работа. Если загружена, или бегаешь на ногах, то можно вторую не потянуть

Вера Горкина

Зависит от работы, а больше от её графика, у нас "приходящий" бухгалтер умудрялась в 5-ти фирмах подрабатывать.