Александр Гулидов

а если человек работает на двух работах, то в трудовой только одна работа? или две записываются?

Илона G

По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству. (ст. 66 ТК РФ)
Т. е. работник берет на работе по совместительству заверенную копию приказа о приеме на работу, пишет заявление о внесении в трудовую книжку соответствующей записи и работодатель по основному месту работы обязан эту запись сделать

Антон Сокол

В трудовой может быть записано 2 работы: одна как основная, 2-я по совместительству. Всё зависит от трудового договора.

Румия

смотря как трудоустроен...

Александр Вяткин

по совместительству можно вписать 2ю

Юлия Мунтян

В трудовой книжке ОДНА,
зато в ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ засчитывают ДВЕ ЗАРПЛАТЫ.
Проверьте по "письмам счастья"