Натусик

возможно ли работать на двух работах? Если график работы позволяет,но как быть с трудовой книжкой?

Влад

это законно. второе место тебе должны оформить по трудовому договору в виде работы по совместительству. читай труд. кодекс

Marija Kartal

трудовая книжка находится по основному месту работы, а для работы по совместительству она не нужна.
запись в трудовую о работе по совместительству вносится работодателем по основному месту работы на основании личного заявления работника и копий приказа о приеме на работу, заверенного надлежащим образом.