Мария Вершинина

можно ли работать на двух работах официально и иметь разные трудовые книжки

Анютка Крошка

Такой вопрос неоднократно поднимался на Ответах. Приведу ответ Сергея Пузакова, лучше и не скажешь: http://otvet.mail.ru/question/64937687/

Вячеслав Петрачков

в снг все можно

Андрей Смирнов

Работать на 2 работах официально можно, только на одной вы можете быть оформлены - как на основной (полная ставка) , а на второй- как по совместительству (это не больше 0,5 ставки) .

А вот с трудовой - нет, это не возможно.!!! трудовая книжка - это официальный документ, как паспорт!!!!

Елена Завьялова

Официально можно иметь только одну трудовую книжку.

Александр

труд-книжка только одна

Алексей Бученков

на двух работах работать за полную з/п можно. Иметь две трудовые нельзя.