Мария Шведкова

что делать если хочу работать на двух работах по тк? одна запись в трудовую, а вторая?

Роман

А на вторую совместительство.
Но учтите, что как только появится человек для которого должность Вашего совместительства будет для него основной Вас уволят. Так что необходимо подумать где будет основная, а где совместительство.

Артём

Обычное совместительство

Ни
Николай

А на вторую - составляется Договор!

Марина

запись в трудовую о работе по совметительству делается только по желанию совместителя.