Антоша Новгородцев

что если На работе не хотят менять плохие стулья, как бы денег нет, а спину мне кто лечить будет потом??

Алексей Жаринов

принеси из дома свой стул. После увольнения заберёшь, если не пропадёт раньше времени. Или сам отремонтируй

Дмитрий Меркулов

Может его доломать, что бы никто не видел, тогда точно новый дадут!

Иван Марков

полезно лишь сидеть на табуретках, чтобы спина не имела опоры и держать её прямо

Вова Vk

директору ножки нужно на стуле подломать, чтобы он сел и уеб.... ся