Наталья

Говорят Москва жиреет а кто квартиры покупает за такие бабки в Москве если я вот не одного такого Москвича не знаю

Кристина Валевач

Хорошие квартиры покупают чиновники и предприниматели со всей страны.

Жанна Гончарова

Квартиры разбирают, как горячие пирожки. Ибо они всегда растут. Если трешку мы покупали в 2002 году за 17.5 тысяч долларов. То после 2004года, квартиры взлетели в 10 раз. Таких цен сейчас нет. даже в провинции в деревне "тараканьи выселки"

Св
Светлана

у каждого депутата почти по пять-десять квартир

Sereha Antipin

покупают как правило иногородние в кредит. строительство кучи панельных домов это ипотечная пирамида, рассчитанная на поголовное кредитования всех подряд, в идеале.

Сухроб Эгамбердиев

так говорят приезжие, кто эти квартиры покупает

Татьяна Левина

За какие бабки? Просто народ мигрирует с одного раена в другой..