Дмитрий Лаврентьев

Почему все бабки крутятся в Москве?

Александр Тарханов

Потому что мухи всегда вьются вокруг ...-Сами знаете, чего...

Женечка Павлова

Бабулям: Да им ипросто негде кроме Москвы.
Деньги: Конечто они будут именно в Москве. Не были бы деньги в Москве не было бы Гастарбайтеров

Ta
Tatiana

ибо центр торговли

Сергей Мельбман

И в СССР так было.

Владимир Евченко

А старушкам на метро удобнее ездить

Людмила Симакова

Там для старух все условия.

Натуська

Потому-что это Москва! Это звучит гордо. Москва входит в 3-ку самых дорогих городов мира, здесь живут очень богатые люди, все средства ведут на развитие именно Москвы, а не на ваш колхоз.

Иван Гашевский

И дедки тоже

Анастасия Балыбина

не все. А Питер?

Ольга Томак

а где им крутиться? в деревне гадюкино?

Тимон

Потому что последние инстанции по управлению капиталом находятся в москве. Вот взять бы хоть Сбербанк-центральный его офис находится в москве. а дочки по разным регионам россии. Естественно дочки будут доить местное население и деньги будут пересылать в центр-москву. Также и с федеральным бюджетом.

Елена Кулинченко

В Москве более 700 банков - перенасыщение, выходящее за всякие рамки здравого смысла. В Нью - Йорке в 10 раз меньше - всего 70. Остальные рассредоточены по всей стране. Итог - США равномерно
развивается. Правительству России, Президенту следует последовать за здравым смыслом и сократить в Москве банки до 70, остальные также
выслать по всей стране.