Валентина А.

А почему "Эхо Москвы" это тупо, а вот "РСН" - это круто?

Мария Авалян

Ну, не всякому видать дано понять Эхо...;))))))))))

Александр Shulbert

Вот немного поумнеешь, и будешь понимать о чём говорят на Эхе.

Ирина Журавлева

кто на что учился.

Антон Соболев

На эхе дают слово всем и путиноидам, и левым, и правым, этим то оно и круто

Валерий Большаков

Ну, Семён, Вам ли рассуждать о тупости?

Алексей Гурей

Дык вроде ниче.

Ольга Шутикова

местами поменяйте и я подпишу, ошибочка у вас

Тарас Никандров

Ну почему, не эхе бывает совершенно разный народ, как провластный, так и нет. И Рогозин у них бывает, и из ЕР, если на то пошло. Только я последний раз нормально смотрел где-то полгода назад. Альбац - это конечно торжество свободомыслия или Латынина - это просто для особого эстетического удовольствия, но бывает много очень интересного народу. Слушать надо просто уметь, каждый конечно куда-то клонит.