Елена Овчинникова

Почему на стройке в Сочи неплатят бабки уже три месяца?

Константин

Так стройка уже кончилась.

Людмила

Спектакль с успешным строительством-закончен, действующие лица и актеры могут быть свободны.

Черная Волчица

Дак мало денег выделили то, всего полтора триллиона р. вот и не хватает!

Екатерина

Охренеть, я и не знал, этож стройка века.... а тут такое. А много хоть платят там?

Дима Семёнов

их объявили волонтёрами, потому и не платят

Мария Великанова

Их все давно украли

Антон Кузнецов

Рабочие, трудящиеся на стройках олимпийских объектов, говорят, что им не выплачивают зарплату, по причине беззакония власти.
Но вот ведь беда.
Знали же, что кинут. \
Точно знали.
А на работу поехали.
Теперь нет денег, чтобы вернуться по домам.