Хакика Суриева

почему Путин недоволен олимпийской стройкой?

http://www.youtube.com/watch?v=2f8b2YNH47E

Светлана Чеботарева

да со стройкой все порядке.
С деньгами туго...

Оксана

не делятся )))

Светлана Филиппова

без него пирог пилят. пока он в москве делами занимается (бизнесом)

Екатерина Шестак

Не деляться наживой!

Анжелика Качалина

Плохо строят и воруют по крупному.

Витя Шаталов

Воруют не по деЦки...

Ай
Айнура

Это очень сложный вопрос))))) ) Откуда можно знать настроение постороннего человека. Чужая душа - потемки.))))))))))))

Айгерим

воруют много

Екатерина Жуплева

Потому что гладиолус.

Юлия Изюмникова

Воруют- не по понятиям.

Алексей Карпов

Потому что деньги огромные, мимо его кармана проплывают !

Татьяна Миронова

Зато как довольны строители олимпийской стройки. В сравнение с олимпиадой САММИТ АТЭС это просто демо версия нереальных возможностей людей с ограниченными способностями.

Иг
Игорь

олимпиада это хо хо хо. а у нас хи хи хи. сорвётся спрашивать не с кого. а все бля бля бля... лучше и не надо.

Сергей Усаньков

воруют больше его

Анастасия Мамаева

откаты не доходят.

Алексей Гурей

не очень хорошо строили