Печенина Елена

Почему Путин так изящно обошел тему коррупции и Олимпийских распилов?:)

Елена Малыхина

Потому что гениальный пиздабол, а вся пресс конференция - хорошо поставленное шоу для недоумков 🙂

Ol
Oleg

Вы не смотрели конференцию. Он все темы обошел по - деревенски, будучи убежденный, что народ глупый.

Ирина))))))))))

Путин обошёл все острые вопросы.
Но сценарист этих шоу себя исчерпал и эти спектакли стали неинтересными.

Виктория Разумнова

про себя или хорошо или ни чего.

Александра Карпенко

у каждого был свой вопрос на листочке.... одобренный помошником...

Галя Душкевич

Зато вашу, Украинскую коснулся

Надин Бирюкова

А что он мог сказать?

Ирина

пошло на хуй трололо

Сергей Максюта

ты не знаешь что у тебя в карманах лежит, а призиденту как знать что в карманах у коррупционеров