Юлия Козулина

Почему Путин старательно обошел тему Олимпиады, которая обходится в 146 раз дороже, чем остальные Олимпиады?

Сергей Черкасов

В отличие от других олимпиад, мы построили новый город и курорт с нуля.

Дмитрий Зайка

Потому что всё заранее отрежиссировано и отрепетировано. Такие представления нельзя воспринимать всерьёз.

Ма
Маня

А откуда такие тонкости бухгалтерии? Вот мне не докладывали сколько там что стоит, а вам в честь чего все рассказали? )))

Да
Дарья

мда, счетовод из тебя неважный

Crazy Vel

У вас не верная информация! В сто тыщь мильёнов и еще два раза !
Господи, когда люди научатся головой думать, а не только есть в нее...

Анна Фомина

стосорокшестьпудово

Ан
Андрей

Такой сценарий ему написали

Ан
Анна

Это был двойник Путина, а он не в теме))