Татьяна Божок

Как вы думаете ...инет дороже обходится в России или Европе ?

Юлия Говенько

У частных пользователей в Европе в основном DSL, оптику процентов 15 используют всего лишь. И этот DSL стоит ДОРОЖЕ, чем у нас оптика.
У меня свой дом в черте города. У меня оптика, кабельное и телефон за 1 тысячу в месяц. Безлимит.

K*
Konstantin *****

конечно, в России

Elena Mamayeva

в америке бесплатный или копеечки.

Валерий Томилин

Плачу 35 евро франция могут подтырить до 37 но это и телефон