Александр Файзулин

Почему в России содержание пары зайцев в зоопарке обходится в несколько раз дороже, чем размер пособия по бедности?

Оксана Суворова

Патамушта к этой паре зайцев как правило примазываются еще пара-тройка голодных чиновников:)

Никита

А что такое пособие по бедности?

Елена Прусова

Потомучто, Государству мало важно! О пособиях

Полина Стародубова

за зайцем надо ухаживать а бедный сам за собой ухаживает

Кр
Кристина

видимо на зайца глядеть деток водят и деньги приносят
а безработныхтак не выставишь
их обычно прячут
это вам не запад и не европа, где тебе и пособие, и карточку продовольственную, и квартиру государственную

Варвара Павленко

потому что зайцы в неволе сами не пропитаются ...:) а люди на воле на всякое способны - даже на такое http://www.youtube.com/watch?v=WG1Aot-fBDk

Karisha Akopyan

Я вот тоже о таком долго думаю.... почему на западе иногда завещание о миллионах оставляют животным, собачкам, кошкам.... а в людей стреляют и Брейвика держат в ЛЮКС АПАРТАМЕНТАХ.... и т. д.

Anar Rustamov

По ведомости зайцы проходят как бегемоты.

Skif .

Зайцы в неволе жрут больше слонов. А морковку им привозят витаминную, из Бельгии. Самолётом.
Потому и дорого.