Eugene Lemekhov

Правда в том что Крым Украинцам в 4 раза обходиться дороже чем он зарабатывает.

Так что не факт что русские выиграют от того что Крым им перейдет, кто будет кормить 2000 000 людей???? ну ну радуйтесь Крымом)))) )

Петр Петров

мы своих на бабло не меняем, иди продавай свою маму пиндосам - петушок

OK
Olga K

дотация 70% каждый год

Алексей Сидоров

аха ну не) бред) да, будем радоваться когда он войдет в состав РФ.

Илья Власов

Мы и радуемся, спс.

Игорь Романьчев

За 3 года Россия вложит в Крым 750 миллиардов долларов, а дохода получит 710 миллиардов, то-есть за 3 года ничего не выиграем. Но я не считаю огромные запасы газа и нефти там, так-что Россия ничего не потеряет.

Евгения Денисенко

ну вообщем то да, около - 75% из бюджета)
СПОКОЙНО - это старые общедоступные данные - ничего против России не имею.

Макс Литюшкин

А в Крыму что 2000000 людей всего живет? Я думал больше. Так это он украинцам в 4 раза дороже обходится. А по поводу кормления, они что, инвалиды, что-бы их кормить?

Екатерина Евгеньевна

Украине экономически выгодно избавиться от Крыма