Саша

как вы думаете, пора России, делать прививку от фашизма европе, или еще рано,?

и какова должна быть дозировка, я имею ввиду с применением ЯО или можно обойтись обычными средствами?

Артём Пышкин

россии пора делать прививку

Лидия Филимонова

Российский фашизм не видим, а хоти искать у соседей, тем более российский фашизм самый жестокий .

Александр Ситнов

Где бы найти прививку для ума.. . некоторым!

K*
Konstantin *****

Да чо переводить вакцину? Делать, так уже сразу вскрытие.

Наталья Кикаева

Сегодня круглая дата: 55 лет назад советские чекисты казнили нацистского преступника Степана Бандеру. Ура!! !

Алексей Коленков

Прививку сначала испробовать на себе... уж больно покоричневели...