Алексей Лаврентьев

Россия с Китаем на свидании. Как думаете что делает сейчас Европа?

I?
Irina ????????????????

Слушает Кончиту.

Борис Молчанов

Ревнует ...
Европа она такая ...

Cvetic B

Считает активы.... просочившиеся сквозь пальцы.

Baha Baha

Юани скупает за рубли!

Роман Языков

Сушит сухари ..)

Оксана Павлова

Мечется между Америкой и правдой жизни.

Елена Воронина

Европа отдыхает.

Ан
Анастасия

Мы с ними на свидании с 2006 года, ежедневно, и очень близко-интимно. Следите за внешней экономической политикой, мадам.. . А Европа подставляет (давно подставила) свое гузно (анальное отверстие) под фалос (член) США. И им это обоюдно нравится.

Svetlana Boukova

Вы ищите друзей.

Алик Алыев

Мылит жопу...