Kristina Archvadze

почему русские сначала выбирают Путина, а потом Путин выбирает всех остальных?

Анна Крылова

В России две беды и одну из них выбирает народ, идя по ухабистым дорогам на избирательный участок.

Ольга Метелькова

Ну по телеку показывают РАЙ в стране а че еще надо? Главное за державу не обидно залил глаза и симече возле телека кидай)))

Сергей Артюшенко

У "KLINa BLINTONa" силёнок не хватает?

Что ж он сачкует?

Не хорошо.

Дядя Сэм наругает.

Искандар Акбаров

путина никто не выбирал, кроме ельцина, сначала его назначали и. о. а потом его все выбрали ))

Евгений

Скажите спс вашему Ельцину, он выдвинул этого агнца.

Оксана Ивасюк-Наумова

русские сначала выбирают Путина, а потом путин имеет всех