Александр Будылин

если я не выбирал путина .ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ЗАКОНЫ!?

Ал
Алёнка

чтобы их соблюдать

Atahanjan

А родителей Вы выбирали?

Ольга Больбот

Если Вы вообще не ходили на выборы -- значит Вы отдали свое право голоса другим, и они проголосовали за Вас. Теперь не жалуйтесь. Если Вы ходили, но проголосовали за кого-то другого -- Вы оказались в меньшинстве, придется подчиняться тому, кто нравится (со своими законами) большинству.

Татьяна Рульнова

Потому что ЭТО и есть демократия.
Меньшинство подчиняется решению БОЛЬШЕНСТВА,

Светлана Жильцова

и государственную дуру туда же .

Татьяна Елисеева

Ваши друзья или родственники выбирали

Дмитрий

Подчиняться большинству (именно столько выбрали Путина) - основа демократии.