Хочу Секса .......

А Путина выбирают только те, кто смотрит дебилизатор (телевизор)?

Ксения Колючева

Не думаю. Путин, даже если у него сломается телевизор, всё равно будет голосовать за Путина.

Танюша

Путинское телевидение-это образец интеллекта, непредвзятости, качества и объективности в подаче информации, по сравнению с тем, что было в России совсем недавно. Когда открыто давали слово террористам, когда Басаева и Масхадова показывали по НТВ, брали у них интервью, зато российские войска поливали грязью. Когда в дневное время показывали порнуху и пропагандировали суициды и наркотики, весь эфир был забит тупыми боевиками, которые даже в США никто не смотрит. Когда была безобразная предвыборная кампания 1996-го года, где Зюганову не давали слова, а любого грозили уволить, кто приглашал его в эфир. И всем уже в стране понятно, что такое СМИ в частных руках, и что не должны они принадлежать Гусинским и Березовским, а могут принадлежать только государству. Всем, кроме кучки маргиналов, которые и мутят воду.

Ел
Елена

Только те, кто не является прозападным жополизом!

Сергей Андриенко

нет, я телик уже много лет не смотрю, но голосовал за Путю )

Лена Сиганова

Только полные дауны могут быть против Путина. А есть ещё дауны в десятой степени - это которые за коммуняк.

Юл
Юлиана

Нет, еще и те, кто сидит в Интернете.
А что, есть альтернатива Путину? Дико сомневаюсь...

Александр Куприн

Выбирают не по вере, а по делам! Путин делает много.

Дима Гусев

Кого на автобусах свозят к урнам, к кому урны приносят, чиновники, силовики, ну и кто к кормушке поближе оказался

Улан Исмаилов

только те, кто верит ему

Михаил Кузьмин

Путину не нужны выбиратели.

Дмитрий Кузьмин

тот кто ищет смысл в жизни!

Елена Сизинцева

типа: человек есть то, что он ест? я вот смотрю американское кино - что то никак американцем не становлюсь...

Илья Зубов

Кто, смотря телевизор, не умеет анализировать события
и кому "до лампочки" "Факты о России при Путине".