Алексей Беляев

почему русские выбирают вот таких вот в думу?

Александр Щербаков

Итальянцы в свое время выбрали в парламент Чиччолину - порнозвезду, которая на заседаниях парламента в знак протеста мочилась с трибуны. Удивляюсь почему русские Беркову в Думу не выбрали. Воры и шлюхи в Думе - одна компания...

Юлия Маноилова

Симпатичные барышни
Я бы за них проголосовал
Собственно артикулировать в разговоре вроде не запрещено ?
Кстати кажется это две выдающиеся спортсменки, олимпийские чемпионки. Лично я за внимание государства к спорту

Александр Вяткин

их не выбирают... а каких надо государству... всей власти... корумпированной-тех и назначают... правдами... и в Большой степени неправдами.... Жаль РОДИНУ!

Юра Цыплухин

А какое ваше нерусское дело до нашей думы?

Ольга Гусева

потому, что красивые

Елена Конова

да никто их не выбирал, просто купили себе места, как в театр.

Елена Овечкина

Вы только представте как можно будет протянуть закон выгодных власти если в Думе будут сидеть умные люди?

А Чутанов

Были еще хуже. Один приходил на заседание с накладными женскими грудями.

Leonid Potapov

Петровна, избиратель не голосует за конкретных кандидатов! (Вы, наверное, забыли) . Избиратель голосует за партию. А уже партия назначает, кто из "партийцев" будет депутатом.

Евгения Енот

Ты считаешь такие были бы лучше

Максим Вертипрахов

Не только русские, а вся многонациональная страна .

Айгерим

Они сами себя выбирают... а не народ ...

Дима Кудравец

потому что эти люди умнее многих из нас. а тебе просто завидно