Pupkov Pupkov

почему на Украине в думах депутаты дерутся из за того что на русском некоторые разгов...?

понятно еслиб на Французском, Английском или совсем на другом языке! а разве древняя Русь не объединяет эти страны ( людей)?

Мария Мурашова

пусть дерутся. может друг дружку поубивают

Александра Мирошникова

Ну во первых не из-за языка а из за того что каждый депутат из правящей партии может проголосовать за десяток других. Нарушив Конституцию. Меньшенство блокирует трибуну. Во вторых депутаты выступают не у себя на кухне а в Верховной Раде и должны выступать не на татарском, венгерском, русском, польском а на государственном языке не нарушая конституцию.

Rahman Janmurzaev

Ну.. . На татарском в гос думе никто доклады не проводит? Логично думаю что там не дерутся? Язык государственный один и в представительских органах власти на нём нужно разговаривать.

Алексей Жидков

нет они просто падкие на деньги

Денис Максимов

правильно - не умеешь на государственном языке говорить не лезь в думу! а то скоро на иврите будут заседания вести !

Женя Абрамова

да в Раде тупых полно, вообще западая Украина откуда бендеровцы страна тупых!

Мальвина

а не насрать ли?

Валерия Слышкова

Что бы сделали с депутатом Думы РФ если бы он говорил на чеченском и отказывался говорить на русском?