Юлия

почему в думе голосует все время разное количество депутатов?

Даниил Малахин

Есть среди депутатов Думы те, кто там никогда не бывает, есть те, кто бывает раз от раза, а есть те, кто себе не может позволить отсутствовать.. . Вот это броуновское количество и представляет всё то голосование избранных и доверенных от "народа"...

Лариса Близнякова

кому откатили тот и голосует

Наталья Бронникова

Им некогда, они делают свои дела.

Каришка Кикачейшвили

У одних каникулы, другие в пробке, третьи прогульщики. Живут на расслабоне, законы творят!

Александр Козлов

их за прогулы не увольняют... к великому сожалению

Нелли Беляева

нет на них Свободовцев

Катя Вотчал

У раба прихватывает спинку. Да и ковры чистить надо.

Янина Борисова

Это обычный народ за неявку на работу могут уволить.... у депутатов не прийти на работу нормально... .
пожурят немного и все....