Дима Трушин

Почему при Путине так развита коррупция и наркомания? И почему его так не любят некоторые?

Ольсен Рубина

За статью 282 его не любят, за похороны образования, за партию е... (нужное вставить) ная Россия, за Крымск, за 20 % инфляции, за развал армии, медицины и образования, за то что в России почти невозможно купить жилье за нал. расчет (не многие могут позволить себе накопить на квартиру) , за брехню про то как мы за... сь живем и за курск с крымском и за снятый с вооружения Калаш, а также за разгоны демонстраций, за то что у студентов стипухи больше похожи на подачки и за наставший звездец оборонке.

Татьяна Корягина

В том числе-и за это не любят! Не знаю, за что его ещё любить можно-почти всю Россию распродал !

Мария Полухина

Вася, я вслед за знаменитым советским диссидентом Андреем Синявским скажу так: На этом посту Путин меня не устраивает прежде всего стилистически.
Другими словами, я достоин президента, пусть даже и не высококультурного эрудита - но, как минимум, хотя бы образованного. Президента, испытывающего хоть какое-то чувство неудобства в случаях, когда он вынужден говорить неправду. Ну, и не считающего Конституцию РФ своей собственностью .

Денис Павлов

Его все не любят, потому что при нем так развита коррупция и наркомания)))))

Сергей Денисов

В основе экономики заложена коррупция. Коррупция это не просто взятка, данная должностному лицу за что либо. Все схемы тендерных торгов в основе своей коррупционны и ведут к обогащению отдельных чиновников и обнищанию непосредственных исполнителей, работников предприятий выигравших тендерный проект.

:) Ингерманландка

Мы впереди планеты не только по коррупции и наркомании, к сожалению!
К сожалению ничего не делается, чтобы эту ситуацию исправить, скорее становится ещё хуже.

Евгений

Одурманиным, народом легче править А коррупция это тоже бизнес дающих власти побочный доход как и от их предприятий взятых у народа бесплатно. У нас не только наркомания, коррупция у нас лживая воровливая власть

Александра Большакова

Путин - продолжатель дела Ленина и Сталина. А те как известно уничтожали русский и российкий народ. Кто любит своего палача ?

Кошка Рыбка Ирка

Потому, что друзья Путина КРЫШУЮТ наркотрафик.
К примеру Громов. . чего ушел из губернаторов?
Не успевает совмещать и губернаторство и контроль за развитием наркомании.

Потому его так ЛЮБЯТ НЕКОТОРЫЕ. . те, кто присосался к кормушке и те, кто мечтает о таком "счастии".

Юлия Шукшина(Продан)

Наркомания развита? ! Вы что шутите? Вы где живете? Не в г. Наркомания случайно?

Кристина

Это всё из-за коммуняк.

Александр Михайлов

Интересная мысль. Не любят его лишь некоторые. Значит, все остальные, то есть, большинство его любят. Интересно, за что? За коррупцию и наркоманию, что ли ?

Виктория Квеквескири

Вам Ельцин или Горбачев приятнее, а Путин выправляет их промахи.