Андрей Способин

Вы такое читали? Про то, что с рабочими делают на Олимпийской стройке?..

Олимпийскому строителю сунули лом в задницу: он хотел денег

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mignews.com/news/sport/210613_162844_97549.html&gm=0&lr=35

Настенька Стервочка

не надо сосредотачиваться на том объекте. в "демократической" россии позволено и стало традицией не выплачивать зарплату. зачем, если позволено. долги исчисляются в миллиардах, но никто не несёт никакой ответственности. может, ломы не вставляют, но неприличный жест показывают.