Андрей Задорожный

На объекте, на котором я сейчас работаю нет ни одного русского рабочего, как и на всех олимпийских объектах. А почему?

Сергей Агашков

Вы кем там работаете?. .
Думаю, что не бетонщиком. .
А почему у вас нет русских работяг, задайте вопрос себе, а не провоцируйте негатив....

Анна Степанова

Там деньги пилят по черному.

Ира Берегова

Вы же там поближе "к кухне", вот и расскажите почему.
А то нафантазируем тут)))

El
Elcsandr

Изра! У меня дом строится по окном, там тоже русских нет. Даже прорабы грузины. Как ты думаешь почему. Я их рабочих иногда использую, так вот они получают там около 20 ти тысяч. Работают по 12-14 часов без праздников и выходных, там не то что бы трудовое законодательство, там элементарная техника безопасности не соблюдается. Русские за такие деньги работать не будут, с Москве на них не проживёшь.

Ев
Евгений

дешевая раб сила. а наши русские либо много пьют, либо много просят.

Ал
Александр

мигранту можно платить в разы меньше ..да и вышвырнуть если надоел) они же жаловаться никуда не побегут)

Firdavs Muhiddinov

не охота пахать раз в 10 больше для того чтобы зарплату увеличить раза в два.