Дарья

Скажите, снег будет или нет на олимпийских объектах?

А то смотрю - там на Красной поляне все плюс и плюс. Пора переносить олимпиаду к нам, на Урал, у снега выше крыши, не успеваем откапывать.

Виктор Снигур

Спортивные объекты Игр будут обеспечены снежным покровом даже при неподходящей погоде.

Для предстоящих Зимних Олимпийских игр в Сочи заготовлено достаточное количество снега. Даже если погода не окажет содействия, запасов снега хватит для полного обеспечения спортивных объектов снежным покровом. Об этом заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Как уточнил Жуков, в Красной Поляне специально заготовлены порядка полумиллиона кубометров снега.

При этом глава ОКР отметил, что синоптики дают благоприятный «снежный» прогноз на февраль 2014 года в Сочи

Ми
Михаил

Будет, уже запаслись.