Амина Самадова

Куда только не таскают теперь олимпийский факел....

..Как бы не оказаться ему в аппартаментах наркобаронов и тщеславных политиков?

Кобра Наталья @-@-@ К

Это ж выгодное дело-украсть под шумок бюджетные деньги и отчитаться-дескать огонь побывал везде и слава россии...

Iogan Fon-Klyugenau

ну у последних-то он уж точно в спальне светит уже

Настя Горетова

А почему когда в других странах идет эстафета олимпийского огня Вас это не напрягает?

Наталья

Жаль в заднице Путина не побывал

Натали

ну да ну да а в сочи + 17 с утра (((

Зинаида Бойко

а еще лучше что бы его в гроб с кем нибудь не закопали. А потом будут радоваться факел в рай попал!!!! Как они его оттуда достанут?