Андрей Сушков

Показан дизайн факела Олимпиады 2014. Как вам факел?

а потом удивляемся почему Россия ассоциируетсяся водкой=)

Светлана Ильющенкова

Дизайнеры говорят, что форма факела напоминает перо жар-птицы . Может быть, может быть. А кто, собственно, то перо добыл?

..." У старинушки три сына:
Старший умный был детина,

Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак. " ...

Это намек? Или так, - глупость обычная?

Наталья Джепко

Каждому видится своё!!!
У нас была самая лучшая в мире водка. Сами все испортили -подпольной разливухой, так что и ассоциация то -верная.
Факел красивый . На перо жар птицы смахивает, но и на секиру тоже, т. е. -кто к нам с мечом, тот и от меча и ...

Настя

Забавно..

Big Z

Мне, честно говоря, глубоко наплевать на факелы )) Лишь бы ОИ прошли достойно и действо было незабываемое )

Ирина Лагутина

Очень хороший факел и отличная разработка дизайнеров, а все что ассоциируется с ним, так это же наше - родное и водка и перо жар-птицы и другие...!