Ал
Александр

Если бы олимпийские игры проводились в Люксембурге, где бы они там факел носили?

Ульяна Богданова

Устроили бы нормальную эстафету пешком от Греции через всю Европу в Люксембург. Собственно, перед летними ОИ в Москве в 1980 именно такая эстафета и была через Болгарию, Румынию, потом в СССР по Молдавии, Украине и России до Москвы.