Катерина Болотокова

Когда там уже олимпийский факел в открытый космос вынесут и по телеку покажут? 🙂

Юл
Юлия

При современном развитии науки, факел будет не только гореть, но и петь гимн России.

Пётр Дармограй

Там вообще странная ситуация, передали, что открытый огонь в корабле держать нельзя, поэтому везут только факел. В общем без бутылки не разобраться.

Аkram Zaidov

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...

Юлия Скрыпник

Да вы что?
Как вынесли-так и задуло...