Андрей Силибаев

почему олимпийские факелы так часто гаснут????

Станислав Xxx

потому что сделано в России))

Антоха

Просроченные)

Евгения Карпеченко

Китай! Что с них взять! Это для московской в СССР изготовили, вот они и не гасли! А недавние лондонские тоже экономии ради в Китае делали, и тоже гасли. Даже чаще!

Анастасия

made in Russia

Оксана Суворова

потому что Олимпийский огонь, в отличии от наших правителей, прекрасно понимает, что он тут нах не нужен, когда пол страны за чертой бедности. Да и стыдно ему гореть из факела, очень напоминающего первую букву на этикетке водки "Русская"!