Cr
Crux

Зачем олимпийский 2014 факел опускать на дно Байкала и (возможно) поднимать в космос?

Алексей Мартыненко

Следующее ухищрение списания средств

М-
М - V

Надо же выебнуться перед всем миром. А то, что в стране голодные старики и беспризорники, это как то по боку.

Нурбек Абийбилаевич

Чем больше действий с факелом, тем больше украдут денег за организацию доставки.

Наталья Коленцева

Выпендриться хочется..

Ан
Анна

А почему - нет? Праздник всей Земли, надо бы чтобы он отличился чем-то по сравнению с другими Олимпиадами.

Кокетка Кокетка

некое эзотерическое действо.

Илья Балахнин

Это формы мышления дебилов.