Любовь Примаковская

Сочинские олимпийские объекты

Вход на территорию Олимпийского парка в Адлере платный? И если да, то какова стоимость?

Светлана Лисковая

Абсолютно бесплатно по вечерам включают поющий фонтан очень красиво работает до 23ч и пока без выходных! . А вот в СОЧИ-парк Диснейленд на территории Олимпийского парка вход платный 1000р взрослый и катайся сколько угодно. работает до 19-00У них есть свой сайт там все аттракционы с описанием http://www.sochipark.ru

Александр Дмитриченко

Как говорится: "Бесплатный сыр, только в мышеловке"!
Я думаю, там платно! От 200 рублей не меньше!