Риита Радикова

Сможет ли президент пресечь воровство на олимпийских объектах?!?!

Полина

Уже пресёк!
Все стройматериалы на месте, Дворцы Ледовые стоят как настоящие!

Ирина Никул

вся стройка и была им затеяна чтоб украсть побольше

Оксана Максименко

Как это? Пчелы против меда?

Анастасия Москвичева

там нет воровства. Скорее списывают и отмывают. Строят частники за свои деньги. Выгнали за сроки одного коммерса.

Арсений Не Скажу

Полагаю он и сам там не плохо "руки нагрел".

Ксения Леонова

а какая вам разница ...
у вас, что холодильник пустой ?
и вы не думаете каждый раз подходя к нему как бы не переесть ?
если не так, то завидую вам !
или в шкафу есть свободное место от вещей ?
или посмотреть и развлечь себя не чем ?
в чем проблема - то ?
какая разница .что происходит там на " Марсе" ,а не в вашей семье и не с вашей БЕССМЕРТНОЙ ДУШОЙ ?

Ира Колегова

Если перейдет в ручное управление этими стройками.

Ирина Федорова

Да он и на унитаз без уаказаний своих подельников не сядет... а будет своевольничать-выкинут из кремля как кота помойного.

Олег Зуев

Вы уже думаете, что хватит воровать там? Вот когда поделят, то сразу и прекратит.

Владимир Пронин

А зачем ему это делать?

Анна Севастеева

таки,
смею сказать,
что ВСЕ работы ведутся ,
по действующим нормам и расценкам,
а своровать могут только те,
кто связан с Кремлём или Правительством РФ,
ДРУГОГО НЕ ДАНО,
ибо, легко спалятся,
таки так

Давид Закрадзе

А что, он где то пресек?
Вы можете назвать хоть одно место в России, где сейчас не процветает воровство и коррупция.