Евгения

Сможет ли система быть автономной после того, как уйдет на пенсию ее наладчик в лице президента ?

М;
Мария ;)*

Конечно сможет-ведь короля делает свита. Мой дед рассказывал-что после смерти сталина почти все искренне плакали. думали будет общий писец. Но ничего! система осталась.

Марьяна А

если будет система автономной, то совсем недолгое время, до ближайших выборов. Без главы (начальника, руководителя) никакая система долго не продержится