Иван Гашевский

Когда Дэн Хендерсон уйдет из клетки на пенсию?

Ал
Алексей

Пока у Хендо нет повода для волнений, на этот счёт!
В июле 2011 года Хендерсон вошёл в десятку лучших бойцов ММА в мире в тяжелом весе по версии Sherdog, стал вторым в тяжёлом весе по версии журнала Fight и седьмым среди тяжёловесом по версии журнала MMA Weekly.

Александр Андрусенко

Какая пенсия)) ) ему всего около 40.
Для бойца возраст в самый раз))).

ОК
Оксана Коскова

Ну Руа он проиграл в нуль почти, ещё пару боёв проиграет и его выгонят, они сейчас очень много людей из страйкфорса взяли, плюс хотят у женщин ввести дополнительные веса, очень серъёзная конкуренция будет, уже начили выгоянть людей, даже неплохих Матюшенко например выгнали, он в беллатор пошёл, Хэндерсона предел боёв пять ещё на среднем уровне