Александр Потёмкин

Если СМЕРТЬ уйдет на пенсию и возложит на Вас свои обязанности, как процесс организуете?

Это будет творческий подход или конвейер

Anton V. Merkulov

возьму самоотвод)

Яков Цыганков

Лягу на диван и буду ждать - однажды они все равно придумают как жить вечно - так зачем напрягаться?)))

Оля Работяга

да ничего нового, забирать тех, для кого уже готово место

Алена Аленушка

отдых ПО-ПОЛНОЙ, наконец-то можно будет делать, ЧТО ДУШЕ УГОДНО!

Алмаз Фархутдинов

Тогда мне придется посвятить себя богам Хаоса и дослужиться хотя бы до Верховной жрицы

Леонид Зенченко

Гриша. Перенесите этот вопрос на юмор.
Там его примут на УРА))))))))))))))))))))))))))