Леська Воронич

Какие процессы начинаются после смерти человека?

Некроз, некробиоз, можно вкратце пояснить? Клетки умирают? А не может человек потом стать скажем грибами в земле? Так хотябы спокойней! Лучше быть уж грибами чем не ощущать вообще ничего! Или все таки когда клетка умирает наступает вечная тьма, глухота, и невозможность думать о чем либо?? ? И если ты не можешь ни о чем подумать, следовательно и вечности для тебя нет? Про бога прошу не писать, просто обьясните, как вы представляете ощущения после смерти если они есть? Буду благодарен за ответы!

Настёна I-Am-Happy

Химические подробности.
http://www.xumuk.ru/toxicchem/31.html
и патологоанатомические
http://bo0k.net/index.php?p=chapter&bid=.

Алена Чекмарева

Если напишу - тело - временная биологич. оболдочка для души.... то тебе это не надо.

Le
Lena

Нет ничего после смерти. Единственная надежда - это воскресение из мертвых. От того что будем фантазировать что-то истина не изменится. А почему о Боге не писать?? ? Он ведь источник жизни и только он знает истину, что там после смерти, как Создатель человека. Только конструктор может точно знать какая поломка в самолете, и как ее устранить, и что, и как там внутри расположено. Только "конструктор" человека знает точно что происходит после "поломки". Люди сами могут лишь строить какие-то догадки, но что важнее истина или иллюзии?!

Катя Katena

Процесс пищеварения не останавливается ни на секунду. Продолжаясь после смерти, он инициирует процессы разложения. Пищеварительные ферменты помогают все утилизировать.