ЛВ
Леська Воронич

Какие процессы начинаются после смерти человека?

Некроз, некробиоз, можно вкратце пояснить? Клетки умирают? А не может человек потом стать скажем грибами в земле? Так хотябы спокойней! Лучше быть уж грибами чем не ощущать вообще ничего! Или все таки когда клетка умирает наступает вечная тьма, глухота, и невозможность думать о чем либо?? ? И если ты не можешь ни о чем подумать, следовательно и вечности для тебя нет? Про бога прошу не писать, просто обьясните, как вы представляете ощущения после смерти если они есть? Буду благодарен за ответы!

НI
Настёна I-Am-Happy

Химические подробности.
http://www.xumuk.ru/toxicchem/31.html
и патологоанатомические
http://bo0k.net/index.php?p=chapter&bid=.

АЧ
Алена Чекмарева

Если напишу - тело - временная биологич. оболдочка для души.... то тебе это не надо.

Le
Lena

Нет ничего после смерти. Единственная надежда - это воскресение из мертвых. От того что будем фантазировать что-то истина не изменится. А почему о Боге не писать?? ? Он ведь источник жизни и только он знает истину, что там после смерти, как Создатель человека. Только конструктор может точно знать какая поломка в самолете, и как ее устранить, и что, и как там внутри расположено. Только "конструктор" человека знает точно что происходит после "поломки". Люди сами могут лишь строить какие-то догадки, но что важнее истина или иллюзии?!

КK
Катя Katena

Процесс пищеварения не останавливается ни на секунду. Продолжаясь после смерти, он инициирует процессы разложения. Пищеварительные ферменты помогают все утилизировать.

Похожие вопросы
С чего начинается красота человека?
можно ли согласитьсяс утверждением что процесс воспитания человека есть процесс формирования его сознания?
Вы в процессе? А в каком? )))
притча про человека и смерть
Смерть человеку благо или зло??
Как протекает процесс изменения жизни к лучшему. С чего начинается, какие этапы. Можно же обобщить как-то такие процессы?
Как пережить смерть любимого человека..
Куда девается любовь к человеку после его смерти и почему его начинают бояться?
А Вы сейчас в каком ПРОЦЕССЕ?)))
А с какого места у человека ...начинает портиться характер ..?)