Серега Шугаев

еслли россия уйдет от европейской системы и их европейских международных (внутри)

еслли россия уйдет от европейской системы и их европейских международных законов то смогут ли запад воглаве с сша диктовать условия россии???

Igor Zinevich

Скажем мягко - заипутся!

Алена Жигалкина

Куда можно уйти от европейской системы? В Пакистанскую?

Татьяна Морозова

о как велик и могуч тот болт который россия ложит на европу и америку!!

Марат

Европейские международные законы? Поясни!

Антон Делов

мальчик, прежде чем России выеживаться надо хоть что-то научиться делать самостоятельно.