Katya

что будет если россия откажется от западной системы и выстрает свою независимую международную систему ?

запад же всеравно всю сваю систему растаптал!!!

если россия откахется от евро интеграции откажется от всех западных ценностей и политической системы каторая растоптанна и находится под влиянием сша откажется от международных западных законов!!!!

Ма
Мария

независимость при таких природных богатствах очень нужна . ещё бы воспользоваться с умом. только у нашего правительства с этим беда

Евгений Кудряшов

Независимую от всех развитых стран? - Легко. Отличное будет место для всякого сброда. Будет маленькая система для изгоев. С Аль-Каидой, блэк-джеком и шлюхами.

Саидмузаффар Шарипов

Россия и так выстраивает свою независимую систему за что не получила санкции

Олег Манжиков

Как это понять"свою международную систему"? И что в вашем понимании западная и международная системы?

Евгения Денисенко

Во первых, Россия пишется с большой буквы и во вторых, никакой западной системы в России нет и не было.

Оксана Голенкова

Это проблематично.. . По сути - создание совершенно иной цивилизации, на это смог покуситься только Сталин, но его быстренько траванули.. . А сегодня нет такого Сталина.