Вовчик Хакер

обсе полностью под сша нафиг такая международность!!! кто имеет независимый статус из международных организаций?

Маша Даленкина

Мэм.. - полистайте однажды Теорию субъективной ожидаемой полезности - одно из ответвлений современной теории полезности или теории принятия решений, которая была предложена Л. Сэвиджем. В своих научных поисках Сэвидж опирался на исследования предшественников - Дж. фон Неймана и О. Моргенштерна - которые и разработали теорию ожидаемой полезности (Джон фон Нейман, Оскар Моргенштерн. Теория игр и экономическое поведение)
Пример: "Субъективные меры благосостояния относительно устойчивы в течение долгого времени, даже перед лицом больших увеличений благосостояния" - ни чью в РФ позицию не напоминает? Тогда так: "Одна перспектива могла бы быть предпочтена другой, даже если бы это привело к худшему результату с вероятностью е д и н и ц а" - а теперь, назовете? Нет? Вы, простите, безнадежны; ибо неоспоримым преимуществом теории субъективной ожидаемой полезности является то, что разные индивиды могут делать разный выбор среди идентичных альтернатив, руководствуясь различными значениями индивидуальной функции полезности или индивидуальной функции распределения вероятности. В частности, эмпирические данные, полученные М. Алле и эксперимент, проведенный Д. Эллсбергом, позже получившие название парадокса Алле и парадокса Эллсберга, показали, что большинство индивидов действуют вопреки положениям теории субъективной ожидаемой полезности.
С чем трижды и поздравляю.

Анна Куляба

ООН на гиляку.
ОБСЕ на ножи.
Они долго к этому стремились.

Светька Матвеева

в северной Корее наверняка есть парочка, обратитесь они вам помогут

Soval Lngro

в нынешним мире ни кто! то пиндосы то агенты кремля! запутали уже эти организации

Влад

ИГИЛ