Сергей Слепцов

существует ли такая организация как "международная комиссия по историческим разногласиям"? заранее благодарю за ответы

Анастасия Рыбникова

Историческими разногласиями занимаются историки. Никакой "комиссии" по созданию единых мнений на ту или иную проблему не существует. Занимайтесь исследованиями, собирайте и анализируйте факты, а "пиар" оставьте политиканам...

Василий Пугачёв

Такой комиссии не существует. Историческими разногласиями на международном уровне занимается международная комиссия ООН по праву.