Павел Raikin

Существует ли международный закон защищающий исторические данные от намеренного искажения?

Ольга Хайруллина

Просто истории бы небыло. Историю видит каждый посвоему, а у нас свобода слова. (это всё печально)

Алексей Ланкин

Судя по бреду от СМИ - нет.

Аман Телегин

Еще чего! А если я намеренно ее искажаю в своих собственных целях ...

Ольга Орлова

Да. Закон об отрицании холокоста.

Андрей Попов

А кто будет судить по такому закону? Искажение - это уже норма

Яна Верховцева

Нет. у каждой страны своё видение истории. Возьми грузию. Россия защитила её от турок. Зато сейчас мы дебилы не давшие туркам молодое мясо.

Н&
Надежда &&&&&&&

Пока не будет точного определения исторических данных, не будет и законов.