Наталия Старковская

я слышала, что существует, вроде как, закон о защите персональных данных. но я несовершеннолетняя. что делать?

Что делать, если были ооочень ОЧЕНЬ личные файлы на телефоне, и без разрешения пользователя их мало того, что просмотрели, а еще и скинули на др. телефон и теперь Бог его знает вообще, где эти файлы находятся и кто их еще видел. Те, кто это сделал, не признаются теперь и делают вид, что вообще не имеют понятия, о чем речь. Хотя я более чем уверенна, что это именно эти люди сделали.

Юрий Барметов

Вообще то для простого человека такая информация закрыта.